Staff

Directora del Área Formativa
MP_S

Sra María Paz Saumann

Mail: mpsaumann@craighouse.cl

Psicopedagogos
L_Poblete

Sra. Liliana Poblete

Mail: lpoblete@craighouse.cl

 

Sra. Paulina Ávila

Mail: pavila@craighouse.cl

pedregal

Sra. Carolina Del Pedregal

Mail: cdelpedregal@craighouse.cl

onetto

Sra. Valentina Onetto

Mail: vonetto@craighouse.cl

Sra. Alejandra Bravo

Mail: abravo@craighouse.cl

 María José Montané

Sra. Mrs María José Montané

Mail: mjmontane@craighouse.cl

 Fernanda Pruzzo

Sra. Fernanda Pruzzo

Mail: fpruzzo@craighouse.cl

Psicólogos
L_Urrutia

Sra. Loreto Urrutia

Mail: lurrutia@craighouse.cl

1

Sra. Constanza Rivera

Mail: crivera@craighouse.cl

Mail:

Proyectos Sociales y Servicio

Jefa del Área

Srta. Consuelo Gutiérrez

Mail: cgutierrez@craighouse.cl

Subjefa del Área

Srta. Constanza Tike

Mail: ctike@craighouse.cl

Religión
Marcela Acuña_ Primary_ religion teacher

Jefa de Religión

Sra. Marcela Acuña

Mail: macuna@craighouse.cl

Religión Católica

Mail:

 3

Religión Católica

Sra. Rosa Zapata

Mail: rzapata@craighouse.cl

Religión Judía

Mail:

V_Leon

Religión Anglicana

Sra. Viviana León

Mail: vleon@craighouse.cl